Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

Состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

Сегодня, 7 ноября, состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа, где была принята отставка главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова.

На заседании приняли участие прокурор района Сергей Парамонов, руководители территориальных отделов, начальники структурных подразделений администрации округа.

Полномочия главы округа Андрея Тихонова прекращены досрочно по собственному желанию.

Андрей Владимирович искренне поблагодарил депутатский корпус округа, коллег и всех неравнодушных граждан за совместную работу, за то, что удалось за этот небольшой период сделать во благо развития нашего района. Он выразил уверенность, что все начинания послужат дальнейшему развитию и процветанию нашей родной земли.

Андрей Тихонов руководил районом с октября 2020 года, в ноябре 2022 года он был избран главой Вурнарского муниципального округа после преобразования районов в округа.

С 8 ноября текущего года временное исполнение полномочий главы округа возложены на первого заместителя главы администрации округа-начальника управления по благоустройству и развитию территорий Петрова Сергея Робертовича.



07 ноября 2023
17:11
Поделиться