Открытие мемориальной доски ветеранам Великой Отечественной войны, проходившим службу в отделе внутренних дел Вурнарского района

Сегодня в Вурнарах открыли мемориальную доску ветеранам Великой Отечественной войны, проходившим службу в отделе внутренних дел Вурнарского района. Мероприятие прошло перед зданием МО МВД России «Вурнарский».

В торжественном открытии мемориальной доски приняли участие: министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков; почетный председатель Чувашской Республиканской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-майор милиции в отставке Михаил Киселев; Врио главы Вурнарского муниципального округа – первый заместитель главы администрации МО – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Сергей Петров; начальник МО МВД России «Вурнарский» полковник полиции Руслан Минуллин; труженики тыла; ветераны МО МВД России «Вурнарский»; руководитель и члены общественного Совета при МО МВД России «Вурнарский».

Право открытия мемориальной доски предоставили министру Виктору Шметкову, генерал-майору милиции в отставке Михаилу Киселеву и родственникам ветеранов.

С наступающим профессиональным праздником Днем сотрудников органов внутренних дел поздравили ученики кадетского класса Абызовской СОШ с песней.

Все присутствующие возложили цветы к мемориальной доске.

08 ноября 2023