Состоялось обучение компьютерной грамотности для лиц старшего поколения

Учиться  никогда не поздно! Это девиз современных пенсионеров. Они открывают для себя новые возможности.

К 10-летию проекта «Единая Россия» «Старшее поколение» сегодня в ЦЦОД «IT-Куб» было организовано обучение компьютерной грамотности для лиц старшего поколения.

Занятие провела секретарь первичной организации Вурнарского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Михайлова.

Участники обучения познакомились с различными цифровыми платформами, отмечая возможности получения различных услуг в электронном виде.

Обучение компьютерной грамотности – одна из задач партпроекта «Старшее поколение». Эти знания могут облегчить жизнь людям старшего поколения.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

09 ноября 2023