Награждение сотрудников централизованной бухгалтерии администрации Вурнарского муниципального округа

21 ноября в торжественной обстановке состоялось награждение сотрудников централизованной бухгалтерии администрации Вурнарского муниципального округа.

С поздравительной речью выступил заместитель главы администрации МО - начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы Виталий Белов. Он выразил большую признательность всем бухгалтерам за важную и трудоемкую работу, подчеркивая значимую роль профессии бухгалтера в современном обществе. Он вручил награды представителям этой профессии.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Почетной грамотой администрации Вурнарского муниципального округа награждены бухгалтера сектора бухгалтерского обслуживания учреждений образования и спорта Алина Андронкина и Снежана Тимофеева, бухгалтера сектора бухгалтерского обслуживания органов МСУ и учреждений культуры Татьяна Старовойт и Алина Шуркина.

За добросовестный, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником Благодарность администрации Вурнарского округа объявляется бухгалтерам сектора бухгалтерского обслуживания учреждений образования и спорта Ольге Ивановой, Инне Красновой, Татьяне Семеновой, Надежде Федоровой.

За добросовестный и безупречный труд Почетной грамотой МКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Вурнарского муниципального округа» награждаются бухгалтера сектора бухгалтерского обслуживания учреждений образования и спорта Оксана Максимова, Алина Худякова.

К поздравлениям присоединился и начальник - главный бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Вурнарского муниципального округа» Владимир Васильев. Владимир Васильев выразил благодарность бухгалтерам, пожелал им семейного благополучия, карьерного роста, успехов в повседневной работе.