Извещение о возможности предоставления в аренду земельных участков

Администрация Вурнарского муниципального округа  Чувашской Республики в связи с поступившими заявлениями в соответствии со статьями 39.6, 39.18,  Земельного кодекса Российской Федерации извещает:

о возможности предоставления в аренду земельных участков с кадастровыми номерами:

- 21:09:240201:406,  площадью 150450 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика Вурнарский район, с/пос Янгорчинское. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: «Сельскохозяйственное использование». Цель предоставления: для осуществления сельскохозяйственной деятельности;

- 21:09:240102:1222,  площадью 183503 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика Вурнарский район, с/пос Янгорчинское. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: «Сельскохозяйственное использование». Цель предоставления: для осуществления сельскохозяйственной деятельности.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе подавать в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора аренды земельного участка.

Способ подачи заявления о намерении участвовать в аукционе – заявления принимаются в письменном виде на бумажном носителе.

Адрес и время приема граждан для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе, а также для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Чувашская Республика, Вурнарский муниципальный округ, пгт. Вурнары, ул. Советская, д.20 (110 кабинет, отдел экономики, инвестиционной деятельности, земельных  и имущественных отношений администрации Вурнарского муниципального округа  Чувашской Республики), понедельник-пятница с 8:00 ч. до 17:00 ч., телефон для справок 8(83537)26892.