Состоялся благотворительный концерт «В каждом сердце Россия»

Вчера в Вурнарском районном доме культуры состоялся благотворительный концерт «В каждом сердце Россия».

Муниципальная команда Всероссийского проекта «Навигаторы Детства» не смогла остаться в стороне в такое сложное, истерически правильное время и организовала этот благотворительный концерт. Все места в зале были выкуплены зрителями. Собранные средства будут переданы инициативной группе ZOV Вурнары.

Перед началом концерта все желающие помогли в плетении маскировочной сети, поучаствовали в мастер-классе по изготовлению «Талисманов добра» и написали письма нашим бойцам.

На сцене выступили активные и талантливые ребята, советники по воспитанию и классные руководители. Все те, кто не остался равнодушным, с огромной радостью подарили зрителям хорошее настроение. Каждое выступление было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает.

25 ноября 2023