Состоялся фестиваль «Семейные традиции»

В Доме детского творчества состоялся фестиваль «Семейные традиции», приуроченный Дню матери. Фестиваль организовал «Союз женщин Чувашии» Вурнарского муниципального округа.

Семья – это самые близкие и родные люди, готовые всегда помочь и поддержать. Семейные традиции - укрепляют семьи и привязанности, делают разнообразной жизнь в кругу родственников – совместное времяпрепровождение становится интереснее.

В фестивале приняли участие 3 семьи. Они рассказали о себе, показали свое творчество, любовь и заботу друг о друге. В рамках фестиваля семьи мастерили куклы на веретене. Теплая обстановка фестиваля показала, что поддержка в семье самое главное, даже в таком простом деле, как мотание народных кукол.

Мероприятие закончилось вручением благодарственных писем и чаепитием. Пожеланием всем крепких семейных уз.