В ноябре отделом ЗАГС зарегистрировано 67 актовых записей

По сведениям отдела ЗАГС администрации Вурнарского муниципального округа, за ноябрь месяц текущего года зарегистрировано 67 актов гражданского состояния (АППГ - 70).

За этот период зарегистрировано:

рождение детей - 11 (АППГ - 13), из них с использованием суперсервиса «Рождение ребенка» на портале Госуслуги - 6;

смертей – 40 (АППГ - 30);

браков – 10 (АППГ - 20), из них по заявлениям, поданным в электронной форме через портал «Госуслуги» - 3;

расторжений брака - 4, из них по решению суда – 3 и по взаимному согласию - 1 (АППГ - 4 расторжения брака, из них 4 по решению суда). Кроме того, дооформлено 4 записи акта о расторжении брака по заявлениям второго супруга;

установлений отцовства – 1 (АППГ - 3);

перемен имени – 1 (АППГ - 0).

За отчетный период рассмотрено 2 заявления о внесении исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния.

Выдано 27 повторных свидетельств (АППГ - 30), 72 справки (АППГ - 62), сведений из актов гражданского состояния предоставлено 63 (АППГ - 53), проставлено 78 отметок в записях актов гражданского состояния (АППГ – 92).

За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершенные отделом ЗАГС, взыскана государственная пошлина в размере 24600 рублей (АППГ - 28590 рублей).

05 декабря 2023