Еженедельное совещание с руководителями территориальных отделов

Сегодня в администрации Вурнарского муниципального округа состоялось еженедельное совещание с руководителями территориальных отделов. Вел совещание временно исполняющий полномочия главы Вурнарского муниципального округа Сергей Петров.

Обсудили ряд актуальных вопросов:

- анализ исполнения бюджета Вурнарского муниципального округа на текущую дату;

- зимнее содержание дорог;

- реализация ФЗ-518 и др.

По всем рассмотренным в ходе совещания вопросам даны поручения руководителям территориальных отделов и начальникам структурных подразделений администрации округа.

В ходе совещания вручили благодарственные письма администрации Вурнарского муниципального округа за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение задач в рамках штабной тренировки и командно-штабных учений. Вручили сертификат участия в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике».

11 декабря 2023