Партийный десант провел мониторинг объектов здравоохранения округа

11 декабря партийный десант в составе временно исполняющего полномочия главы Вурнарского муниципального округа Сергея Петрова, главного врача Вурнарской центральной районной больницы Сергея Илюткина, депутата Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Владислава Попова, заведующего сектором дорожного и жилищно-коммунального хозяйства отдела строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Артура Маркова провел мониторинг объектов здравоохранения – фельдшерско-акушерских пунктов в деревнях Малдыкасы и Кожар-Яндоба.
Следует отметить, что в обоих ФАПах общестроительные работы завершены, ведется поставка медицинского оборудования. В помещениях тепло, светло, созданы все условия.

Новые ФАПы построены в рамках программы модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение». В скором времени они распахнут свои двери для жителей населенных пунктов округа.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг
#партийныйдесант