Прошел чемпионат и первенство по настольному теннису

9 декабря в ФСК «Рассвет» п. Вурнары прошёл  лично-командный чемпионат и первенство Вурнарского МО по настольному теннису.

Чемпионат проведен среди общеобразовательных организаций – 10 команд, коллективов (предприятия, организации, учреждения) – 5 команд

Призовые места среди образовательных организаций: 1 место – Вурнарская СОШ №2; 2 место – Калининская СОШ; 3 место – Вурманкасинская СОШ.

Призовые места среди коллективов: 1 место – МЧС; 2 – Ветераны; 3 – Хирпоси.

В личном первенстве среди женщин: 1 место – Иванова Валентина; 2 место – Канькина Людмила; 3 место – Васильева Ольга.

В личном первенстве среди мужчин: 1 место- Иванов Михаил; 2 место – Степанов Юрий; 3 место – Николаев Сергей.

Победители и призёры награждены грамотами и призами.

11 декабря 2023