Просьба граждан удовлетворена - организован вывоз мусора в микрорайоне п. Вурнары

В телеграм-канале Вурнарской районной газеты «Путь победы» был размещен пост о том, что жители многоквартирных домов по ул. Ленина, 2, Советская, 17 и 19 жалуются на несвоевременный вывоз мусора.

Администрация Вурнарского муниципального округа сообщает о том, что вывоз мусора в указанном микрорайоне был затруднен по причине невозможности подъезда к контейнерным площадкам в связи с образованием снежного наката и колеи под теплотрассой. В настоящее время колейность полностью удалена, обеспечен подъезд коммунальной техники. Региональным оператором по сбору твердых бытовых отходов был организован вывоз мусора.
В ближайшее время будет организован вывоз крупногабаритного мусора. Заключен контракт.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

12 декабря 2023