В Вурнарском районном Доме культуры состоится концерт лауреатов республиканских фестивалей-конкурсов народного творчества «Фестиваль Фестивалей-2023»

Впервые в нашем посёлке!

14 декабря 2023 года в Вурнарском районном Доме культуры состоится концерт лауреатов республиканских фестивалей-конкурсов народного творчества «Фестиваль Фестивалей-2023»

Фестиваль посвящен подведению итогов участия творческих коллективов культурно-досуговых учреждений республики в фестивалях, конкурсах, выставках и иных мероприятий культурной и творческой направленности за 2023 год.

В программе Фестиваля: церемония награждения лауреатов и дипломантов, гала-концерт победителей республиканских фестивалей-конкурсов 2023 года всех жанров народного творчества.

На мероприятии выступят заслуженные коллективы народного творчества Российской Федерации - народный академический камерный хор «Мадригал» г. Чебоксары, народный детский ансамбль народного творчества «Суварята» Республиканского центра народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, образцовый коллектив Чувашской Республики Дворца детского юношеского творчества г. Чебоксары ансамбль народных инструментов «Эревет» и лучшие самодеятельные коллективы республики.

Фестиваль ежегодно собирает большое количество участников и зрителей и неизменно становится одним из самых ярких событий в культурной жизни республики.

Начало в 17.00 час.

13 декабря 2023