15 декабря - очередное 24-е заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

15 декабря в 10.00 часов состоится 24-е очередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального органа. В ходе заседания депутаты рассмотрят следующие вопросы:

1. О бюджете Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»;
  2. Об утверждении Положения о порядке и условиях назначения ежемесячной стипендии студентам, обучающимся в государственных учреждениях высшего образования по договору о целевом обучении, заключенному с администрацией Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 22.03.2023 № 11/14 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя) в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов»
  4. Об утверждении Генерального плана Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
  5. Об утверждении Правил землепользования застройки Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
  6. Разное.