Семья Киметовых награждена медалью ордена «Родительская слава»

Друзья, хотим поделиться отличной новостью!

Семья Киметовых из п. Вурнары за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей медалью ордена награждена медалью ордена «Родительская слава». Знак отличия семье вручали Глава Чувашии Олег Николаев и его супруга Наталья Николаева.

Кимтовы в совместном браке родили и вырастили четверых детей. Клара Назаровна и Рифкат Шамдинович показали себя замечательными родителями. Их семья пользуется авторитетом среди жителей поселка и округа. Родители подают своим детям пример нравственности, трудолюбия, учат уважать других, быть ответственными и отзывчивыми. Трое детей уже взрослые, сумели реализовать себя в жизни. Младший сын Раиль пока учится в школе.

В семье Киметовых царят тепло и любовь в отношениях. Их дом полная чаша доброты и душевности, где с радостью встречают родных и друзей.

Сегодня также подвели итоги республиканского конкурса «Семья года – 2023». В мероприятии приняла участие многодетная семья Волковых из п. Вурнары, победитель муниципального этапа конкурса «Семья года». Семья вручено свидетельство об участии в конкурсе.

Поздравляем семьи округа! Желаем семейного благополучия, счастья и гармонии!

15 декабря 2023