Состоялось 24-е заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

15 декабря в администрации Вурнарского муниципального округа состоялось 24-е заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа.

На заседании приняли участие заместитель прокурора Вурнарского района Елена Дмитриева, начальники территориальных отделов администрации округа. Вел заседание врио председателя Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Евгений Захаров.

Депутаты рассмотрели вопросы, включенные в повестку дня. В первую очередь бюджет Вурнарского муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Затем утверждение Положения о порядке и условиях назначения ежемесячной стипендии студентам, обучающимся в государственных учреждениях высшего образования по договору о целевом обучении, заключенному с администрацией Вурнарского муниципального округа.

Далее было рассмотрено внесение изменений в решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики от 22.03.2023 № 11/14 «Об утверждении Положения о комиссии по  соблюдению требований к служебному  поведению лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя) в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов».

15 декабря 2023