В Вурнарском муниципальном округе создан территориальный Штаб общественного наблюдения

Состоялось заседание Общественной палаты Вурнарского МО. Основной вопрос повестки дня  - создание территориального Штаба общественного наблюдения в нашем округе.

Задачами Штаба являются: подготовка и координация работы общественных наблюдателей за выборами Президента РФ на территории округа, сбор и распространение информации о ходе голосования, организация независимого наблюдения на избирательных участках.

Главная цель Штаба - исключить любое возможное искажение результатов выборов и объективная оценка всех этапов избирательных кампаний. Утверждена структура и состав Штаба: Руководитель и Рабочие группы.

Также состоялось итоговое заседание Общественной палаты по итогам 2023 года и обсуждение плана работы на 2024 год.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

15 декабря 2023