Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня в администрации Вурнарского округа состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В ходе заседания комиссии округа обсуждены актуальные вопросы, включенные в повестку дня. Вел заседание заместитель председателя КЧС и ОБП - временно исполняющий полномочия главы Вурнарского муниципального округа Сергей Петров.

Главным стал вопрос мер по обеспечению пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей в период подготовки и проведения новогодних и Рождественских праздничных мероприятий.

Далее подвели итоги работы КЧС и ОПБ Вурнарского муниципального округа за 2023 год.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

19 декабря 2023