Команда Вурнарского муниципального округа заняла 2 место по итогам XXI Спартакиады органов госвласти

Среди органов местного самоуправления с результатом 35 очков команда Вурнарского муниципального округа заняла 2 место.

Подведены итоги XXI Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Государственные и муниципальные служащие в условиях напряженной конкуренции соревновались в 13 видах спорта, таких как: лыжные гонки, шашки, шахматы, баскетбол 3x3, мини-футбол, перетягивании каната, комбинированная эстафета, легкая атлетика, пулевая стрельба, волейбол, настольный теннис, дартс и плавание.

Следующая, XXII Спартакиада госслужащих, стартует в феврале 2024 года соревнованиями по лыжным гонкам.

21 декабря 2023