Состоялся открытый турнир по хоккею среди юношеских команд

20 декабря, в преддверии дня рождения отечественного хоккея, состоялся открытый турнир по хоккею среди юношеских команд в ледовом дворце «Кристалл» Вурнарского округа.

В турнире приняли участие команды по 2 возрастным группам 2010-2012годов рождения и 2008-2009 годов рождения: Вурнар, Канаша, Ядрина, Шумерля, Аликово.

Призовые места в младшей возрастной группе заняли: 1 место – Ядрин; 2 место – Вурнары; 3 место – Канаш. В старшей возрастной группе: 1 место – Вурнары; 2 место – Канаш; 3 место – Аликово.

За призовые места игроки получили медали и дипломы. Денежные призы получили по номинациям лучший: игрок, нападающий, защитник, вратарь. Команды получили сладкий приз.

Призы предоставила администрация Вурнарского округа и МАУ ДО «СШ «Рассвет».

Поздравляем!

21 декабря 2023