Поздравление с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли
Вурнарского муниципального округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от эффективной работы которой зависит развитие сельскохозяйственного и промышленного производства, благополучие и спокойствие в домах и учреждениях. Круглые сутки, в любых погодных условиях вы делаете все возможное для бесперебойного и качественного энергоснабжения потребителей нашего округа. Труд энергетика требует высокой дисциплины и ответственности. Даже в свой профессиональный праздник многие из вас принимают поздравления на рабочем месте.
Выражаю вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. Желаю вам крепкого здоровья, четкой и бесперебойной работы, новых производственных достижений, благополучия в семьях. Пусть не иссякнет ваша энергия и оптимизм, а сердца будут наполнены теплом и светом!

Временно исполняющий обязанности главы
Вурнарского муниципального округа                                                    С.Р.Петров

22 декабря 2023