Состоялось 25-е заседание Собрание депутатов

22 декабря в администрации Вурнарского муниципального округа состоялось 25-е заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа.

На заседании приняли участие  временно исполняющий полномочия главы округа Сергей Петров, прокурор Вурнарского района Сергей Парамонов, начальники территориальных отделов администрации округа. Вел заседание врио председателя Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Евгений Захаров.

Депутаты рассмотрели вопросы, включенные в повестку дня. В первую очередь утвердили Генеральный план Вурнарского муниципального округа.

Далее утвердили Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве.

Далее депутатами был утвержден Плана работы Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва на 2024 год.

Также депутаты заслушали информацию начальника Вурнарского территориального отдела по  бесхозяйному объекту канализационной сети п.Вурнары.

22 декабря 2023