Дедушка Мороз и Снегурочка заглянули к детям

Новый год - это праздник, когда сбываются желания детей, каждому из них хочется подарить частичку тепла и счастья. Многие дети не смогут прийти за подарочками по состоянию здоровья, кто-то из них проходит реабилитацию после операции — весомых причин много. Даже снег, да-да, именно снег может помешать такому ребенку попасть на праздник, ведь очень сложно везти инвалидную коляску по снегу. Вот к этим деткам и приезжает Дед Мороз со Снегурочкой лично.
Только представьте, сколько радости, изумления и счастья будет у ребенка, к которому пришел домой праздник! А там, где Дед Мороз, там и подарки, сладости, мандарины. Благодаря добрым волшебникам, которым может стать каждый, это становится возможным.
Сегодня командой волонтеров и Совета студенческого самоуправления техникума началась работа по осуществлению маленьких радостей таким деткам, чтобы наполнить их сердечки радостью и душевным теплом. Дедушка Мороз и Снегурочка заглянули к детям – инвалидам и сиротам, поздравили их и подарили сладкие и полезные подарки!