Состоялись лыжные гонки памяти заместителя директора МАУ ДО ДЮСШ-ФСК  «Рассвет»Владислава Григорьевича Львова

23 декабря в лесном массиве возле стадиона «Химик» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди школьников памяти заместителя директора МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Рассвет» Львова Владислава Григорьевича.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся 11 школ округа, всего 122 человек. Участников приветствовал сын Львова Владислава Григорьевича Андрей. Он -  мастер спорта России, чемпион Европы и мира по спортивному туризму.

Победители лыжных гонок:

Евгений Волков (Абызовская школа) и Ксения Политова (Кюстюмерская школа) (2013 г. р.),

Артём  Калмыков (Аликово) и Анастасия Политова (Кюстюмерская школа) среди юношей и девушек 2011-2012 г.р.,

Даниил Тикинев (ВСШ-2) и Ангелина Шумилова (Азимсирминская школа) - 2009-2010 г.р.,

Роман Петров (Калининская школа), Александра Леонтьева (Аликово) - 2007-2008 г.р.,

Дмитрий Костяков (Азимсирминская школа) и Лея Николаева ( ВСШ-2) - 2005-2006 г.р.

Победители и призёры награждены дипломами, медалями, денежными призами, вручены новогодние подарки.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг