Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Спортсмены-тяжелоатлеты округа - в числе призеров Кубка Чувашии

В минувшие выходные в столице республики состоялся Кубок Чувашской Республики по тяжелой атлетике. Спортсмены-тяжелоатлеты округа достойно защитили его честь.

В весовой категории 96 кг 1 место занял Алексей Кириллов, Артур Афанасьев стал серебряным призером в весовой категории 73 кг. Ветеран спорта Андрей Алексеев стал бронзовым призером в весовой категории 102 кг.  Также он занял 1 место в абсолютном первенстве среди ветеранов

Ученик 10 класса Вурнарской СОШ №2 Илья Фомин занял 3 место среди взрослых участников.

Спортсмены выражают благодарность отделу культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации округа за финансовую помощь, оказанную на выезд на соревнования.