Супруги Марковы из д. Большие Яуши отмечают 40-летие семейной жизни

Супруги Марковы Станислав Михайлович и Валентина Дмитриевна из Вурнарского муниципального округа празднуют рубиновый юбилей семейной жизни.

Сегодня 40-летие семейной жизни отмечают супруги Марковы Станислав Михайлович и Валентина Дмитриевна из д.Большие Яуши Вурнарского муниципального округа. 26 декабря 1983 года они заключили брак в Большеяушском сельском Совете Вурнарского района Чувашской АССР.

По окончании учебы в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме, Валентина Дмитриевна по распределению приехала работать в Большеяушский ветеринарный участок. Станислав Михайлович в это время работал слесарем в колхозе им. Ульянова д.Большие Яуши. Так, волею судьбы, молодые познакомились, а вскоре и поженились.

В настоящее время супруги активно занимаются личным подсобным хозяйством, содержат 3-ех коров, 10 овец, 25 индюшат, 50 гусей…

В любви и согласии они вырастили двоих детей: дочь и сына. Сейчас они уже бабушка и дедушка для 1 внученьки и 3 внуков.

Поздравляем юбиляров с годовщиной свадьбы. Желаем крепкого здоровья и долголетия!

26 декабря 2023