Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа

28 декабря в администрации Вурнарского муниципального округа состоялось 27-е очередное заседание Собрания депутатов округа. Вел заседание председатель Собрания депутатов округа Андрей Петров.

В ходе заседания рассмотрели вопрос внесения изменений в решение Собрания депутатов округа от 14 декабря 2022 года «О бюджете Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Докладывала по указанному вопросу начальник финансового отдела администрации округа Гузалия Салахова. Она подробно разъяснила о вносимых изменения в бюджет округа. Гузалия Шамдиновна предложила депутатам утвердить основные характеристики бюджета округа на 2024 год и на плановый двухлетний период. Прогнозируемый общий объем доходов бюджета Вурнарского муниципального округа составит 792,4 млн. рублей, в том числе объем безвозмездных поступлений из республиканского бюджета в сумме 541,7 млн. рублей. Общий объем расходов бюджета округа составит 791,2 млн. рублей. Профицит бюджета округа составит 1,2 млн. рублей.

Далее народные избранники утвердили Правила землепользования застройки Вурнарского муниципального округа.

28 декабря 2023