Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Вурнарском муниципальном округе

27 декабря в администрации Вурнарского МО состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Вурнарском муниципальном округе. В ходе него были рассмотрены 3 актуальных вопроса.

О профилактике коррупционных правонарушений в сфере пользования и распоряжения муниципальным имуществом проинформировала начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации округа Светлана Шашкарова.

Об эффективности и результативности использования бюджетных средств, направляемых на реализацию мероприятий по благоустройству территорий населенных пунктов рассказал первый заместитель главы администрации округа-начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Сергей Петров.

Также в ходе заседания Совета был утвержден План работы Совета по противодействию коррупции в Вурнарском муниципальном округе на 2024 год. Об исполнении протокольного решения Совета по противодействию коррупции в округе проинформировал заместитель главы администрации округа-начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации Виталий Белов.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

29 декабря 2023