Два праздника в одном

Кто–то в канун 1 января ходит в баню, а кто–то... в ЗАГС. Находятся неординарные пары, которые выбирают для регистрации брака именно последние дни уходящего года. Ведь в  новогодних свадьбах есть что–то очень волшебное, романтичное.

До Нового 2024 года остались считанные дни. Все продолжают готовиться к этому волшебному празднику, а несколько пар запланировали встретить Новый год в новом качестве. В преддверии Нового года марш Мендельсона в стенах отдела ЗАГС администрации Вурнарского муниципального округа прозвучал для трёх пар. Таким образом, для молодоженов конец года стал двойным праздником, а новогодняя ёлка всегда будет напоминать о свадьбе.

Парам, которые решились сыграть свадьбу в декабре, народная молва сулит крепкий, долгий брак. Особенно если в день бракосочетания на дворе — сильный мороз. При этом внезапные заморозки после оттепели обещают страстные и пылкие отношения. К благополучию и богатству начинает идти снег. И даже дождь, говорят, — хорошая примета. По итогам года в отделе ЗАГС зарегистрировано 99 браков.

Уважаемые жители и гости Вурнарского муниципального округа! Отдел ЗАГС поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Пусть Новый год вдохновит вас на успехи, принесет в каждый дом согласие, любовь, гармонию, удачу и семейное благополучие. Желаем, чтобы самые заветные мечты стали реальностью, а стремления – достижениями!

30 декабря 2023