В Вурнарах состоялся театрализованный концерт «Новогоднее перевоплощение»

29 декабря в районном Доме культуры состоялся театрализованный концерт «Новогоднее перевоплощение». В преддверии Нового года участники творческих коллективов подарили зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника.

Вначале мероприятия с наступающими новогодними праздниками жителей округа поздравила глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова. Она пожелала, чтобы эти праздничные дни принесли тепло и уют в каждый дом, а также здоровья, любви, благополучия и счастья. Поблагодарила жителей за ту работу, которую они делают во благо развития нашего округа.

К поздравлениям присоединился и заместитель главы администрации округа-начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов. Пожелал всем исполнения желаний в Новом году и мирного неба над головой.

В ходе праздника также состоялось вручение наград участникам республиканского конкурса школьных театров «Асам», а также победителям республиканского проекта «Туристический дневник школьника «Книга моих путешествий». Все эти проекты были реализованы в Год счастливого детства в Чувашии.

Далее вниманию зрителей было представлено удивительное новогоднее представление, о том, как Дед Мороз вместо мозгов Снегурочке вставил рекламный блок. Узнав причину, он устраняет свою ошибку и Снегурочка станет сама собой. Театрализация сменялась замечательными новогодними песнями в исполнении вокальных коллективов «Салам», «7 нот», «Зорюшко», солистов Елены Смирновой, Оксаны Григорьевой, Дмитрия Иванова и яркими, зажигательными танцами, которые всем подарили танцевальные коллективы «Феникс», «Рассвет» и «Жемчужинки». В праздничную атмосферу внесли волшебство сказочные персонажи и главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка. Они тепло поздравили зрителей, пожелав здоровья и исполнения желаний. Новогодний концерт зарядил всех гостей позитивом и отличным настроением для встречи Нового года!

30 декабря 2023