Народный театр «Чаршав» - победитель во Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «В ожидании сказки»!

Отличная новость!

Народный театр «Чаршав» (руководитель – Галина Иванова) с мелодрамой драматурга М.Талвеста «Встреча» стал лауреатом I степени в III Всероссийском  конкурсе-фестивале творчества и искусств «В ожидании сказки»!

Конкурс проходил при информационной поддержке Министерства Культуры РФ и государственного портала PROКУЛЬТУРА.РФ.

Режиссер театра, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Галина Васильевна Иванова была награждена Благодарственным письмом за высокий профессионализм, кропотливый труд, огромный вклад в творческое и культурное просвещение, развитие исполнительского искусства, сохранение и популяризацию национальных культур.

Поздравляем!

11 января 2024