Народный фольклорный коллектив «Шурӑмпуҫ» Ермошкинского СДК принял участие в мероприятии в честь 90-летия чувашского композитора в Цивильском округе

Народный фольклорный коллектив «Шурӑмпуҫ» Ермошкинского СДК принял участие в мероприятии в честь 90-летия чувашского композитора Александра Сергеева в Цивильском округе.

В селе Первое Степаново состоялся большой праздничный концерт. Народный фольклорный коллектив «Шурӑмпуҫ» порадовал зрителей песней композитора Александра Сергеева «Аннене» и чувашской песней «Юрла, ташла».

На празднике участвовали 10 самодеятельных коллективов Чувашии. Все были отмечены дипломами.

15 января 2024