В ходе совещания рассмотрены актуальные вопросы

Сегодня в администрации округа состоялось еженедельное совещание с руководителями территориальных отделов. Вел совещание временно исполняющий обязанности главы округа Сергей Петров.

В ходе совещания обсужден ряд актуальных вопросов. Вначале рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой к выборам текущего года. Далее уделили внимание вопросам оказания услуг в электронном виде.

Сергей Петров рекомендовал руководителям теротделов, начальникам структурных подразделений увеличить долю оказываемых в электронном виде социально значимых услуг.

В рамках совещания также рассмотрены текущие вопросы, связанные с содержанием дорог  в зимний период, благоустройством территорий и т.д.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

15 января 2024