Глава округа Надежда Никандрова поздравила газетчиков с Днем печати

Накануне Дня чувашской печати глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова встретилась с коллективом районной газеты «Путь победы».

Надежда Валериановна тепло поздравила газетчиков с праздниками. Отметила, что беспокойная работа журналиста требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Пожелала работникам коллектива только идти вперед, не бояться трудностей, быть всегда на позитиве. Выразила надежду, что журналисты и впредь будут готовить интересные, запоминающиеся материалы.

Надежда Валериановна вручила поздравительный адрес главному редактору газеты Светлане Чикмяковой. Встреча завершилась общим фотографированием.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

19 января 2024