Глава округа Надежда Никандрова продолжает рабочие поездки

Глава округа Надежда Никандрова продолжает рабочие поездки.

Сегодня она выехала в Вурманкасинский и Калининский территориальные отделы. Здесь Надежда Валериановна поинтересовалась чем «живет и дышит» каждый территориальный отдел. Побывала в зданиях администраций теротделов, сельских Домах культуры. Глава округа узнавала, какие мероприятия проводятся в деревнях и селах, как проводит досуг сельская молодежь, а также взрослое население. Узнавала и о планах теротделов, какие первоочередные работы планируется выполнить, что делается в рамках благоустройства населенных пунктов, как чистятся в зимний период дороги и т.д.

Надежда Никандрова определила перед руководителями дальнейшие совместные задачи. Пожелала им успехов в разрешении всех имеющихся вопросов, в работе во благо жителей округа.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг
#НадеждаНикандроваВурнары