Состоялось заседание организационного комитета по проведению открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2024»

Сегодня в администрации округа состоялось заседание организационного комитета по проведению открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2024» .

В работе оргкомитета приняли участие заместитель главы администрации МО - начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов; начальник МО МВД России «Вурнарский» Руслан Минуллин; главный врач Вурнарской центральной районной больницы Сергей Илюткин; сотрудники органов местного самоуправления и других структур и ведомств.

Оргкомитет обсудил план мероприятий по подготовке и проведению открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2024».

Мероприятие пройдет 10 февраля в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

22 января 2024