В администрации округа в ходе совещания обсудили актуальные вопросы

С обсуждения устранения последствий снегопада началось сегодня совещание в администрации округа.

Глава округа Надежда Никандрова поблагодарила за оперативное реагирование всех начальников территориальных отделов, руководителей предприятий и организаций за помощь в устранении последствий снегопада.

Работа в округе в этом направлении все еще продолжается. Дорожники ведут расчистку снега и завалов, «пробивают» дороги, расширяют проезжую часть, чистят тротуары.

Глава округа также проинформировала об участии во всероссийском форуме «Малая родина – сила России», поблагодарила муниципальных служащих за ежедневный кропотливый труд во благо жителей и развития округа.

Далее обсуждены вопросы проведения Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России – 2024», подготовки к проведению выборов, участия в обучающем семинаре начальников теротделов и др.

В завершение Надежда Никандрова пожелала всем плодотворной рабочей недели.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

22 января 2024