Состоялась рабочая встреча по проведению фестиваля «День зимних видов спорта»

Сегодня в администрации округа состоялась рабочая встреча по проведению фестиваля «День зимних видов спорта».

На встрече присутствовали глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова; заместитель главы администрации МО - начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов; представители центра спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики Иван Малов и Ольга Максимова; сотрудники органа местного самоуправления и других структур и ведомств.

Участники встречи обсудил план мероприятий по подготовке и проведению фестиваля «День зимних видов спорта».

Всероссийское физкультурное мероприятия Программы ОКР «Олимпийская страна», проводится с 2015 года по инициативе Олимпийского комитета России в честь проведения XXII Олимпийских Зимних Игр 2014 года в городе Сочи в России.

Фестиваль «День зимних видов спорта» состоится 20 февраля 2024 года на стадионе «Химик».

23 января 2024