Состоялось заседание избирательного штаба округа

25 января в администрации Вурнарского муниципального округа состоялось заседание избирательного штаба округа. Вела заседание глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова.

В ходе заседания обсудили актуальные вопросы по подготовке к проведению выборов Президента РФ.

Заместитель главы администрации округа-начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы Виталий Белов проинформировал о ходе подготовки в округе к выборам Президента РФ, которые пройдут в период с 15 по 17 марта текущего года.

Виталий Анатольевич рассказал и о возможностях голосования на выборах, в том числе о дистанционном голосовании. Заявку на участие в онлайн-голосовании избирателю нужно будет подать с 29 января по 11 марта. Онлайн-голосование привлекает не только молодежь, но и людей среднего и старшего возраста.

#Вурнарскимуниципальныйокруг

25 января 2024