Две супружеские округа справили «золотую свадьбу»

Две супружеские пары Калининского теротдела справили в текущем году свои юбилейные даты – 50-летие совместной жизни.

Капитоновы Леонид Александрович и Зоя Парамоновна из д. Кивьялы  скрепили свой союз в далеком 1974 году в Кумбальском сельсовете. Зоя Парамоновна по направлению после завершения учебы Канашского медучилища приехала в Ослабинский ФАП. Здесь она нашла свою судьбу. Молодые Леонид и Зоя приглянулись друг другу. Леонид работал в колхозе трактористом, Зоя – фельдшером в ФАПе.

Супруги родили и вырастили троих детей, все они получили высшее образование. Есть и внуки.

Супруги поделились и секретом своего счастья: это взаимопонимание и уважение друг к другу, поддержка в трудную минуту.

Григорьевы Иван Григорьевич и Галина Николаевна живут в согласии и мире целых полвека. Они проживают в деревне Ямбахтино. Здесь же родились и выросли, создали семью. Оба работали в родном колхозе: глава семьи – комбайнером-трактористом, супруга – на ферме. Родили троих детей, есть уже внуки и правнуки.

Семья Григорьевых является образцом для подражания для молодых семей.

Супружеские пары поставили свои подписи в книге юбиляров семейной жизни. Их сердечно поздравили представители администрации округа, теротдела, отдела ЗАГС.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

26 января 2024