Фольклорный коллектив «Санар» представил округ и республику на Всероссийской выставке в Москве

Фольклорный коллектив «Санар» районного Дома культуры в минувшие выходные побывал на Всероссийской выставке «Россия» в Москве на ВДНХ!

Напомним, что эта выставка инициирована и поддержана Президентом страны Владимиром Путиным.

Фольклорный коллектив «Санар» районного ДК под руководством Галины Ивановой весь день – 27 января - радовал москвичей и гостей столицы своим творчеством. Коллектив показал  богатую песенную палитру, а также традиции и обычаи чувашского народа. Состоялось дефиле чувашских национальных костюмов.

Зрители тепло встречали каждый номер, отмечают артисты. Зрители заряжались от артистов, а артисты позитивом от зрителей!

Скучать в павильоне Чувашской Республики было некогда. Наши мастерицы округа провели мастер-класс с посетителями выставки по народному рукоделию, вышивке и т.д.

Фольклорный коллектив «Санар» и наши мастерицы были рады представить Чувашию и наш округ на Всероссийской выставке «Россия» в Москве.

Молодцы!

29 января 2024