Глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова провела открытый урок в рамках «Разговоров о важном»

29 января глава Вурнарского муниципального округа Никандрова Н.В. посетила Вурнарскую школу №1 им. И.Н. Никифорова, в которой училась с первого класса. Надежде Валерьяновне было приятно вновь окунуться в школьную атмосферу. Её визит был приурочен к проведению внеурочного мероприятия «Семейные традиции» в рамках «Разговоров о важном».

Традиционно начали с исполнения гимна Российской Федерации, затем послушали выступление классного руководителя о традициях чувашского народа. Надежда Валерьяновна рассказала о своей семье, традициях, которые заложили родители и бабушка. Школьники вместе с главой округа обсудили роль семьи и исторической памяти в наше время. Ребята отметили, что семья - это маленькая вселенная для детей.

«Очень люблю общаться с нашей молодежью. Мне важно, чем они живут, какие у них мысли и переживания. Как они смотрят на жизнь, как относятся к нашему посёлку и округу. Современные школьники умеют мыслить глубоко и наперед. Каждый из них мечтает о прекрасном будущем и связывает его с нашей страной. Они уже сейчас понимают, какие возможности открыты перед ними и стремятся развивать себя многогранно в разных сферах деятельности. Такие разговоры совершенно точно позволяют взглянуть на многие вопросы с новой точки зрения и вдохновляют! Благодарю ребят за открытость и доверие!», - отметила Надежда Валериановна Никандрова.

29 января 2024