Обучающиеся Вурнарской СОШ №1 им. И.Н.Никифорова приняли участие в акции «Снежный десант»

Обучающиеся Вурнарской средней общеобразовательной школы №1 им. И.Н.Никифорова  во главе с замдиректора по УВР Мариной Сергеевой и советником Ольгой Варюхиной присоединились к акции «Снежный десант».

Вооружившись лопатами, почистили снег возле памятника, уставленного в честь учеников нашей школы, ушедших на фронт 1941-1945 г. г. и добросовестно справились с зимними хлопотами.

Цель акции - воспитание у молодого поколения стремления совершать добрые поступки и укрепление в обществе чувства солидарности.

30 января 2024