29 января «Железную» свадьбу - 65 лет совместной жизни справили супруги Кротковы из деревни Пуканкасы.

Николай Максимович и Мария Фоминична родили и воспитали трёх сыновей и двух дочерей, став для них примером трудолюбия, мудрости, взаимоуважения и любви. В большой трудолюбивой семье подрастают внуки и правнуки. За годы совместной жизни семья Кротковых всегда характеризовалась с положительной стороны, среди жителей деревни  пользуются большим авторитетом. Николай Максимович и Мария Фоминична долгое время трудились в колхозе «Гвардеец».   Но и сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, не сидят, сложа руки - занимаются пчеловодством, содержат хозяйство.

С юбилейной датой супругов поздравил начальник Ермошкинского территориального отдела Андрей Яковлев, вручил  благодарственное письмо от имени главы Вурнарского муниципального округа. «Сегодня вы празднуете юбилей вашей свадьбы в целых 65 лет. Отмечая этот праздник, вы своим примером показываете всем окружающим и подрастающей молодежи, что настоящие чувства живут вечно и не теряют своей остроты даже спустя такой немалый срок. Пусть будет на вашей улице всегда весна, счастье не покидает вашего дома, а здоровье остается крепким на долгие-долгие годы!» - отметил Андрей Яковлев.

В огромной вселенной им посчастливилось встретить друг друга и создать крепкую семью, основанную на взаимной любви и верности, воспитать достойных детей.

01 февраля 2024