Делегация Вурнарского муниципального округа побывала на выставке «Россия» в Москве

Делегация Вурнарского муниципального округа на днях стала свидетелем масштабного мероприятия в столице страны - Всероссийской выставки «Россия».

В пятницу, 2 февраля, на выставке объявлен Днём здоровья. Многие регионы представили свои достижения в области здравоохранения населения, организовали мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи, проводили лекции и др.

В павильоне Чувашской Республики можно было проверить зрение, состояние здоровья зубов, ознакомиться со сборами целительных трав и цветов.

В павильоне нашей республики также продолжаются агропромышленные дни. Многие посетители смогли даже «подоить» корову. Это увлекательно и интересно, отметили многие, кто попробовал. Также гости узнают о хмеле - зелёном золоте России - выращиванием которой занимаются наши аграрии, в том числе и ООО «Агрохмель».

#Вурнарскиймуниципальныйокруг
#ВыставкаРоссияМосква