Состоялся вечер памяти композитора Михайлова Владимира Антоновича

Вечер памяти  Михайлова Владимира Антоновича прошел в Вурнарском историко-краеведческом музее. Владимир Антонович  был мастером народных инструментов,  педагогом  и патриотом. Все свои знания, умения  этот заслуженный и  настоящий человек отдавал окружающим. Он дарил добро людям. К нему тянулись не только дети, друзья, знакомый, но и даже птицы. Весь Вурнарский  район облетела фотография, когда во время мероприятия лесная птаха села ему на плечо.

Самым важным в день памяти было выступление  кружковцев объединения «Звуки музыки»  Дома детского творчества  под руководством Сурминой  М.В. Ребята разучили и исполнили наигрыши чувашских мелодий оркестром народных инструментов, сделанных  руками Владимира Антоновича.

Мальчишки и девчонки студии «Элен и ребята» (руководитель Сухаревой Е.А.) украсили маленький детский концерт своими красивыми, звучными голосами и музыкальными произведениями.  Благодарим ведущую мероприятия Добросмыслову Дарью за создание теплой и душевной обстановки вечера.

05 февраля 2024