Учреждения культуры Вурнарского округа принимают активное участие в федеральной программе «Пушкинская карта» национального проекта «Культура». Напомним, национальные проекты инициированы Президентом России Владимиром Путиным.

За 2023 год в Вурнарском округе по федеральной программе «Пушкинская карта» продано билетов: МБУК «Централизованная клубная система» - 558; МБУК «Централизованная библиотечная система» - 376; кинозал «Звездный» - 1245; Вурнарский историко-краеведческий народный музей – 421.

Пушкинская карта — это банковская карта для россиян от 14 до 22 лет. Карта оформляется бесплатно. В 2024 году лимит карты – 5000 рублей.  Их можно потратить на билеты в музеи, театры, концертные залы, почти половину из этой суммы можно направить на приобретение билетов в кино!

#НацпроектКультура #ПушкинскаяКарта #Вурнарскиймуниципальныйокруг

06 февраля 2024