Глава округа Надежда Никандрова поздравила труженицу тыла Тамару Уразманову с 95-летием

В Вурнарском муниципальном округе продолжается чествование долгожителей, достигших 90, 95 и более лет.

Сегодня глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова поздравила долгожительницу п. Вурнары, труженицу тыла Уразманову Тамару Константиновну с 95-летним юбилеем.

Тамара Константиновна встретила гостей в хорошем настроении. Глава округа Надежда Никандрова искренне поздравила Тамару Константиновну с юбилеем. 95 лет – это возраст великой мудрости, возраст, которым можно гордиться. Надежда Валериановна вручила юбилярше поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина, живые цветы и памятный подарок. Пожелала ей множество счастливых и радостных дней.

Тамара Константиновна много лет проработала приемщицей в комбинате бытового обслуживания в п. Вурнары. Родила и вырастила двоих детей, есть внуки и правнуки.

Тамара Константиновна очень любит читать, вязать, знакомится с новостями в стране и мире. Она пожелала долгих лет жизни гостям, мира и благополучия.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

07 февраля 2024