В округе продолжились отчетные встречи с населением

В Вурнарском муниципальном округе продолжаются отчетные встречи с населением, в ходе которых начальники теротделов отчитываются о проделанной работе теротделов по итогам 2023 года, назначают задачи на текущий год.

Сегодня рабочая группа под руководством главы муниципального округа Надежды Никандровой приняла участие в отчетном собрании в селе Калинино.

На территории Калининского территориального отдела 8 населенных пунктов, в них 1434  двора, в которых проживает 2523  человека.

Начальник теротдела Ольга Смирнова сделала отчет о проделанной работе в течение 2023 года. Ознакомила, на что были потрачены бюджетные деньги, какие работы будут проведены в 2024 году.

Далее на встрече с населением выступили представители МО МВД России «Вурнарский», ГУ МЧС России по Чувашской Республике, страховой компании «Росгосстрах», АО «Газпром газораспределение Чебоксары».

Глава округа Надежда Никандрова обсудила актуальные вопросы, волнующие жителей села.

Вопросов у жителей села накопилось не мало, основными из них стали: благоустройство села, уличное освещение, водоснабжение, содержание дорог, очистка прудов.

08 февраля 2024