Состоялось заседание Общественной палаты

Сегодня в администрации Вурнарского округа состоялось заседание Общественной палаты.

С приветственным словом перед членами Общественной палаты округа выступила глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова. Вел заседание председатель Общественной палаты округа Геннадий Никитин.

В ходе заседания были рассмотрены актуальные вопросы. В первую очередь собравшиеся рассмотрели итоги работы Общественной палаты Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики I состава за 2023 год.

Также обсудили проведение выездного дня комиссии по сохранению и укреплению традиционных российских духовно – нравственных ценностей.

Рассмотрели план работы председателей комиссий Общественной палаты Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики I состава на 2024 год.

12 февраля 2024